Финдиректор Netflix объявил об отставке

14-08-2018, 08:14 \\ Экономика

Дэвид Уэллс проработал в компании 14 лет. Он гордится, что мог быть рядом с такой талантливой командой, но решил, что пора уходить.

 У американской компании Netflix, которая занимается производством фильмов и сериалов произошло печальное событие. Финансовый директор Дэвид Уэллс, занимавший свою должность долгих 8 лет, вчера объявил об отставке. Об этом руководство компании объявило, сделав соответствующую публикацию на своем сайте.

Экс-директор по финансовым вопросам Netflix заявляет, что организация отлично себя чувствует в экономическом плане. По его словам, у компании большие и серьезные планы на будущее, поэтому ей не составит труда найти нового подходящего человека на освободившуюся должность финансового директора.

Уэллс объяснил свой уход тем, что намерен несколько изменить жизненный вектор, больше уделяя внимание вопросам благотворительности. Он присоединился к известнейшей компании по производству сериалов в 2004 году, а уже в 2010 получил должность директора по финансовым вопросам, на которой проработал 8 лет.

Напомним, ранее стало известно, что Netflix намерена распространить свои влияние и успех на радиорынок. Компания приняла решение о создании собственной юморной радиостанции.

Поделиться новостью:
Главное за неделю