Fx брокер №1 в мире

6-10-2019, 12:17 \\ Экономика

Управлять собственными финансами – целая наука, которую многие пока так и не освоили.

Экономическая ситуация в стране постоянно меняется, а потому необходимо понимать, куда мы движемся, в какой валюте хранить сбережения, куда инвестировать часть капитала, какие инструменты выбрать в 2019 году, а какие – в 2020. Одним из самых перспективных направлений в этом плане является интернет-трейдинг: если уж начинать разбираться в экономике, то делать это на профессиональном уровне.

Хотите стать трейдером и совершать сделки на финансовых рынках? Тогда в первую очередь необходимо решить, какого брокера выбрать. Одной из лучших международных брокерских компаний на сегодняшний день является FxPro. С 2006 года она занимает лидирующие позиции как русскоязычных, так и англоязычных рейтингов. Это значит, что каждого клиента ждет первоклассный сервис и продукты, которые отвечают самым высоким требованиям. На официальном сайте можно не только открыть торговый счет, но и найти текущие рыночные котировки: например, курс золота к доллару или стоимость нефти.

Клиенты FxPro из 170 стран мира совершают сделки с CFD на акции, валютные пары, индексы, фьючерсы, металлы и энергоресурсы: всего более 270 активов. Минимальная сумма депозита составляет $100 или эквивалент в другой валюте. Кредитов компания, разумеется, не выдает: если вы не до конца понимаете суть работы брокера, рекомендуем в первую очередь проштудировать бесплатное обучение трейдингу на сайте FxPro: https://www.fxpro.ru.com/.

Кроме того, ведущие аналитики реуглярно проводят целые курсы вебинаров как для начинающих трейдеров, так и для тех, кто уже разбирается в финансовых рынках и хочет повысить свой уровень. Чтобы ничего не пропустить, рекомендуем прямо сейчас зарегистрироваться в FxPro. Так вы будете своевременно получать по электронной почте анонсы всех интересных событий, которые компания организует для своих клиентов.

Приятно, что затраты на обучение трейдеров брокер берет на себя. Также на сайте вы можете выбрать одну из трех торговых платформ: MetaTrader 4, MetaTrader 5 или cTrader. Они доступны как в стандартном варианте, для скачивания на компьютер, так и в веб-версии, для браузеров. Тем, кто постоянно в движении, стоит обратить внимание на мобильные приложения: скачать их можно здесь же, в Центре Загрузок FxPro.

Если появятся вопросы, вам всегда рады помочь в службе поддержки компании. Связаться со специалистами можно любым удобным способом: по телефону, электронной почте или в онлайн-чате. Контракты CFD – это сложные инструменты, несущие в себе высокий риск быстрой потери денег по причине использования заемных средств. FxPro Global Markets Ltd авторизована и регулируется Комиссией по ценным бумагам Багамских Островов (SCB) (лиц. номер SIA-F184).

Поделиться новостью:
Главное за неделю