Lady Gaga может сыграть персонажа во вселенной DC

1-09-2018, 13:02 \\ Шоу-бизнес

В сети появилась эксклюзивная информация о том, что одна из крупнейших кинокомпаний Warner Bros. Entertainment сделала крайне высокооплачиваемое предложение популярной певице Lady Gaga, а именно сыграть роль в фильме «Хищные птицы» («Birds of Prey») на основе комиксов издательства DC Comics. 

После нескольких месяцев постоянно распространяющихся слухов на просторах интернета, киностудия Warners Bros. наконец начала комплектацию актерского состава предстоящего фильма «Хищные птицы». 

Около трех месяцев назад кинокомпания пыталась привлечь Lady Gaga к проекту «Хищные птицы», однако тогда певица отказалась от участия в съемках. Судя по всему, Warner Bros. не теряют надежды и продолжают попытки заинтересовать артистку, поскольку на этот раз значительно повысили гонорар. Студия предлагает Lady Gaga самостоятельно выбрать роль супергероини – Черная Канарейка или Охотница. 

На данный момент публика ожидает выхода нового мюзикла режиссера Брэдли Купера с Lady Gaga в одной из ведущих ролей. Мировая премьера запланирована на 5 октября. 

Поделиться новостью:
  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.
Главное за неделю