Саакашвили поставил Гайдар на испытательный срок

21-07-2015, 11:00 \\ Политика
Он составит три месяца.
Сегодня стало известно о том, что Михаил Саакашвили принял на работу Марию Гайдар с испытательным сроком. Только по истечении трех месяцев она сможет окончательно занять должность вице-губернатора в социальной сфере Одесской области. Данную информации подтвердили представители Одесского кризисного медиацентра, которые разместили на своей официальной станице в социальных сетях соответствующее заявление. В нем говорилось:
«Гайдар будет заместителем председателя областной государственной администрации (ОГА) со свободным мандатом на испытательном сроке».
Напомним, что вчера у здания Одесской городской администрации прошел пикет против назначения Марии Гайдар на должность. Активисты были недовольны  заявлениями Гайдар относительно российско-украинских отношений, а также аннексии Крыма. В пикете принимало участие несколько десятков местных жителей. Напомним, что девушка была назначена на пост 17 июля, тогда Михаил Саакашвили заявил о том, что она будет его заместителем и примет о себе заботу о социальной сфере.  
Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю