Сотрудники ФСБ задержали подозреваемых в убийстве Немцова

7-03-2015, 13:08 \\ Политика
По сообщению "Интерфакс", глава ФСБ Александр Бортников сообщил, что задержаны два подозреваемых по делу об убийстве политика Бориса Немцова.
«В результате проведенной работы сегодня задержаны два подозреваемых в совершении данного преступления — это некто Кубашев Анзор и Дадаев Заур, о чем проинформирован глава государства», — сказал глава ФСБ.
Директор Федеральной службы безопасности России заявил, что арестованные мужчины являются жителями Кавказа. Вадим Прохоров, адвокат спутницы убитого политика, украинской модели Анны Дурицкой, заявил, что его клиентка может быть в ближайшее время вызвана для проведения следственных действий.
«Да, она может быть вызвана, но я не готов ничего больше здесь сказать, так как официальной информации или вызова у нас еще нет», — сказал Прохоров.
Напомним, что Борис Немцов был убит ночью 28 февраля напротив Кремля во время прогулки с украинской моделью Анной Дурицкой. Преступник произвел около шести выстрелов, которые оказались смертельными. Следователи рассматривают несколько версий происшествия, среди них ведущими являются дестабилизация политической обстановки в стране и исламско-экстремистская версия и конфликт в Украине.
Поделиться новостью:
  • Переменная related=this работает только в полной новости и не работает с ЧПУ 3 типа.
Главное за неделю