Мама не переживет! Басков скрывает смертельное заболевание?

8-01-2020, 09:14 \\ Шоу-бизнес

«Тощее» лицо, нависшие веки, синяки и мешки под глазами – Николай сильно изменился, а его нездоровый вид подтверждает наличие проблем со здоровьем.

В последнее время поклонники совсем перестали узнавать известного певца Николая Баскова – задорный, веселый и полноватый блондин сменился на грустного, исхудавшего «скелета», пытающегося скрыть за уколами красоты свои проблемы, а нездоровый вид и есть тому подтверждение. Сам исполнитель не привык обсуждать «тяжелые» времена в своей жизни на камеры, но резко изменившемуся артисту уже явно требуется помощь специалистов.

Нависшие вещи, опухшее и в тоже время «тощее» лицо, синяки и мешки од глазами, торчащие скулы и непонятные пятна могут говорить только об одном – у Николая имеются серьезные проблемы о здоровьем. Более того, стоит обратить внимание и на волос артиста, которых стало намного меньше. Если ранее знаменитость мог похвастаться своими густой, «шёлковой», блондинистой шевелюрой, то сейчас, можно сказать, у него на голове буквально три волосинки.

Исходя из некоторых симптомов, можно предположить, что звезды может быть онкология. Ведь с проста так сильно не лысеют и не сбрасывают за малое количество времени столько веса. Так неужели Басков все же на самом деле скрывает смертельное заболевание?

Видимо, исполнитель просто не желает расстраивать своих поклонников, но они уже не первый раз замечают неладное. Сейчас артиста можно охарактеризовать только тремя словами – бледный, с «плешью» и худой, а этого трудно не заметить.

Более того, если об этом узнает хоть одно СМИ, то такая новость разлетится очень быстро, что повлечет за собой и другие последствия – многочисленные журналисты будут пытаться дозвониться ему, его матери и друзьям, все это начнет обсуждаться, пойдут различные слухи, а сколько переживаний и стресса принесет самому Николаю. Страшно представить.

Помимо всего, есть наглядный пример – Анастасия Заворотнюк, актриса тоже долго скрывала, а когда общественность узнала, сколько нервов ушло у ее родных и близких, к ней даже в больницу пытались проникнуть любопытные и назойливые журналисты. Вот, видимо, Басков и не горит желанием акцентировать на этом огромное внимание и привлекать к своей проблеме огромную публику.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю