Еприкян загнобила или почему Наталья Медведева ушла с Comedy Woman?

14-09-2019, 09:00 \\ Шоу-бизнес

Юмористка не выдержала напора ведущей шоу и не захотела жить в образе «дурной невменялки».

Известная актриса театра и кино, бывшая участница шоу Comedy Woman Наталья Медведева уже более полутора лет, как покинула юмористическую передачу. Как оказалось, на это были две очень весомые причины. Первой из них является ее коллега, автор и продюсер шоу Наталья Еприкян, которая постоянно повторяла Наташе, что та изжила себя как актриса юмористического жанра. Якобы девушка не умеет выступать в любом другом амплуа, кроме как невменяемой бабы-дуры, которая озабочена и хочет каждого мужика.

Но тут же напрашивалась и вторая причина, сама Еприкян как автор и писала сценарии, в том числе и под Медведеву, не давая ее таланту развиваться. Наталья Андреевна просто отказывала девушкам, когда они проявляли инициативу.

В кулуарах шоу-бизнеса перешептываются, что Наталья Еприкян именно загнобила свою коллегу, постоянно указывая ей на отсутствие творческого таланта. Медведева долгие годы терпела, ведь ей нужно было кормить семью, а потом при первом же стоящем предложении ушла с шоу. Ее первым дебютом стал сериал «Конная полиция», где девушка предстала в образе полицейской, влюбленной в своего коллегу. Сама Наталья Еприкян настаивает, что именно уволила Наташу за отсутствие перспективы. В тоже время Еприкян стала набирать команду новых молодых актрис, которые пока еще не смогли сильно полюбиться зрителю, как Медведева. По сценарию Натальи Андреевны, образ дурочки играла Елена Борщёва, затем этот образ перешел к Медведевой, ну а сейчас Еприкян нашла новую жертву – Катя Варнава.

Варнава стала не только дурочкой с силиконовыми губами, но и невменяемой нимфоманкой, которая то и дело кривляется на сцене. Возможно, тем самым Наталья Андреевна пытается самоутвердиться за счет участниц шоу и выглядеть на их фоне лучше, талантливее и главнее. Стоит отметить, что для себя Еприкян пишет более спокойные сценарии, не имеющие неадекватных выпадов и игрой мимики.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю