Спустя 21 год миллионер узнал, что отцом троих детей жены являлся не он

7-01-2019, 18:22 \\ В мире

После одного из визитов к врачу он принял решение провести ДНК-тесты со своими сыновьями, результаты которых выявили отсутствие родства.

 Зарубежное агентство Mirror сообщает подробности истории, которая произошла с членами одной семьи в Великобритании. На тот момент , когда глава семейства, миллионер Ричард Мейсон, уже находился в разводе со своей женой, он посетил доктора, который поставил ему страшный диагноз - муковисцидоз. Это болезнь, которая указывает на наследственное бесплодие.

 Тогда Мейсон решил проверить наличие связи со своими детьми и оказалось, что отцом всех троих являлся не он. Так он узнал, что не имеет прямых наследников. Бизнесмен обвинил бывшую супругу в том, что она ему изменяла в течение длительного времени в конце 90-х годов. Сама она комментировать случившееся отказалась.

Между тем, из-за того, что миллионер решил провести ДНК-тест спустя 21 год, двое его сыновей обиделись на него и перестали с ним общаться. Лишь один из них написал ему письмо, в котором выразил надежду на дальнейшее поддержание связи.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю