Близкая подруга Меган Маркл развеяла слухи о ссоре с Кейт Миддлтон

5-01-2019, 18:41 \\ В мире

Журналист и давняя подруга пары заявила, что заголовки газет создали других принца Гарри и Меган Маркл.

Брайони Гордон является близкой подругой королевского семейства и даже брала интервью у принца Гарри, затрагивая темы, которые он редко обсуждает с другими журналистами. С тех пор Брайони тесно дружит и с Меган Маркл. В частности, незадолго до своего интервью Гордон ужинала с герцогиней. Свой опыт она описала так: «Она душка! Мы ели морского чёрта. Меган поделилась со мной своей едой, а затем мы поменялись тарелками. Мы разговаривали о йоге. И, опять-таки, она очень милая, обычная и приземлённая девушка».

Брайони уверяет, что таблоиды создали свою историю, и характеристика принцев и их супруг является придуманной. При этом журналист отметила, что, рассматривая любую семью под микроскопом, можно найти десятки спорных ситуаций. Возможно, когда-то у Меган Маркл и Кейт Миддлтон был бытовой конфликт, но слухи о крупной ссоре она развеяла.

Близкая подруга монархов также рассказала, что выдумками являются заявления о том, что принц Гарри стал подкаблучником после свадьбы с Меган. «Они безумно друг друга любят. Вне камер они ведут себя так же, как и на публике. Они так же открыто выражают свои чувства», - рассказывает Гордон.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю