Игровые «генералы» на поле боя: Британская армия будет обучать солдат по Call of Duty

3-01-2019, 11:27 \\ В мире

Вооруженные силы Британии рассматривают игры Call of Duty и Fortnite как начальный этап обучения солдат.

 

Заявления о том, что лучшие игроки в серии Call of Duty и Fortnite могут присоединиться к военнослужащим на поле боя теперь не фантазия, а реальность, об этом говорят в армии Британии. Армейское начальство говорит, что молодые люди в возрасте от 16 до 24 лет обладают умениями и характеристиками, необходимыми в реальном бою, что они хорошо владеют навыками на фронте и тактическими знаниями.

Журнал Soldier публикует плакаты, призывающие молодых людей зарегистрироваться. Сегодня у армии очень плачевное состояние, за последние 150 лет количество военнослужащих наименьшее всего – лишь 78 тысяч. С высокой вероятностью мы можем увидеть игровых генералов на поле боя. Полковник Бен Уайльд, сказал: «У них есть уровень технических ноу-хау, которым мое поколение не обладает». «Их самооценка важна для них, они хотят делать то, что имеет значение».

Министерство всеми силами пытается улучшить положение армии. Фирме частного сектора Capita была поручена вербовка в армию. Поколение PlayStation может достичь больших успехов, только если процесс найма будет работать.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю