C чем носить браслет?

28-12-2018, 16:09 \\ В мире

C чем носить браслет

Браслет из драгоценных металлов – благородный аксессуар, который может стать как центральной частью образа, так и его дополнением. В этой статье мы бы хотели рассказать о правильных сочетаниях этого украшения с одеждой и другими ювелирными изделиями.

Металл

  1. В соответствии с этикетом не рекомендуется сочетать цветные металлы с друг другом, а золото желтого и красного оттенков – серебром. Если ваш ювелирный ансамбль составляет серебро, его можно дополнить белым золотом.
  2. Золотые браслеты можно носить как днем, так и вечером.
  3. Также следует обратить внимание на цвет фурнитуры ваших аксессуаров (ремня и сумки). Они должны совпадать с цветом вашего украшения.

Сочетание с другими украшениями

Металл ювелирного браслета

  1. Яркий крупный золотой браслет стоит дополнить неброскими сережками, подвеской или кольцом. Тут важен баланс: пусть какое-то одно изделие ставит акцент, а другое – дополняет и оттеняет его.
  2. Широкую модель не рекомендуется носить с длинными сережками.
  3. Не следует использовать несколько ярких браслетов в одном образе.
  4. Если в аксессуарах камни отличаются по цвету, не стоит их смешивать. Жемчужные драгоценности стоит носить вместе: по отдельности с металлами они не смотрятся.
  5. В некоторых случаях допускается сочетать этот аксессуар с часами, например, если последние напоминают мужские «капитанские». При этом первый аксессуар должен быть достаточно крупным и простым. В остальных ситуациях советуем отказаться от столь смелых решений.

Сочетание с одеждой

Сочетание браслета с одеждой

  1. Это украшение можно носить только на обнаженные руки до кисти и выше или поверх длинных тканевых перчаток. С последними не советуем носить изделия с тонким плетением, а вот с крупным и широким – вполне можно.
  2. Если в вашем образе преобладают яркие цвета, советуем обзавестись еще более ярким аксессуаром на руку. Такой вариант допустим для монохромных образов, без принтов, драпировок и других лишних деталей. То же самое касается рукавов с любым декором, например, с оборками или кружевом.
  3. Для работы в офисе будет достаточно одного тонкого украшения. Такое решение будет уместным не только в рамках делового дресс-кода, но и практичным. В особенности, если вы работаете за компьютером: ничто не будет отвлекать вас от важных дел.

Где можно купить браслет?

Браслет в Золотом Веке

Советуем заглянуть на страницуинтернет – магазина «Золотой Век». На сайте представлен большой выбор товаров на любой вкус и бюджет, так что подобрать подходящую модель не составит особого труда. Заказ можно забронировать на сайте и забрать в физическом магазине, а также расплатиться за него онлайн. Доставка осуществляется по всем городам Украины почтовой службой «Новая почта».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю