Особенности женского боди и бюстгальтеров «Бралетт»

21-12-2018, 11:55 \\ В мире

Нижнее белье для женщины должно быть не только качественным и удобным, но и модным, стильным и элегантным. Оно подчеркивает стройный силуэт, приковывает взгляды мужчин и обязательно должно быть в ассортименте под любой образ и стиль. Боди для женщин в интернет-магазине Jasmine.ua приятно радует огромным разнообразием, доступными ценами, безупречным качеством и модным дизайном, а профессиональные продавцы-консультанты подробно проконсультируют по всем вопросам и помогут правильно подобрать размер.

Главные преимущества женского боди Жасмин

Для создания модного и соблазнительного образа дизайнеры женского нижнего белья предлагают боди или комбидрессы, которые обтягивают стройную фигуру, не сковывают движений и гарантируют удобство. Это нижнее белье, которое успешно сочетает лиф и трусики, для пошива используются эластичные, высококачественные и гипоаллергенные материалы.

Пример

В отличие от классического купальника в боди есть удобная застежка между ног, которая позволяет быстро и легко снять белье. В каталоге компании представлен широкий модельный ряд боди, которые изготовлены из самых разнообразных материалов, а именно:

  • сеточка;

  • кружева;

  • сатин;

  • натуральный шелк;

  • хлопок.

Особой популярностью пользуются модели с треугольными чашечками лифа и тонкими бретелями, они позволяют создать сексуальный и интригующий образ для романтических встреч. Изделия на косточках оптимально подходят для женщин с большим размером груди, а для широких бедер рекомендуется выбирать модели с обтягивающим низом.

Популярные разновидности бюстгальтера «Бралетт»

Стильные и элегантные браллете Жасмин заказать можно в официальном онлайн магазине по доступной стоимости и с быстрой доставкой по всей территории Украины. Это легкий, полупрозрачный и без косточек лиф, который пользуется огромной популярностью несколько последних сезонов, и идеально подходит обладательницам небольшой груди.

К основным преимуществам этого вида нижнего женского белья относится легкость, открытость, подчеркивание естественной красоты и комфорт, а также сексуальность и женственность стиля. Популярными моделями бралетта является треугольная форма чашек, спортивные, кружевные и бра-топ.

Удачным вариантом бралетта станет модель с эффектом пуш-ап, которая визуально поднимет грудь, при этом белье остается легким, нежным и удобным. Стоит заметить, что бралетт можно сочетать с разными базовыми вещами в гардеробе, его надевают как под полупрозрачные летние блузы и сарафаны, так и под строгий пиджак для создания делового образа.

Для повседневного образа интересно будет смотреться кружевной лиф, который слегка выглядывает из глубокого выреза свитера. Главное правильно подобрать размер и модель, чтобы лиф доставлял радость и удобство при ношении. Обращайтесь за квалифицированной помощью или советом к профессиональному консультанту компании, который с радостью поможет подобрать модель белья.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю