Участники легендарной группы The Beatles вновь объединились для выступления в Лондоне

18-12-2018, 06:16 \\ В мире

Участники группы The Beatles Пол Маккартни и Ринго Старр объединились вновь для выступления на сцене в Лондоне с гитаристом Rolling Stones Ронни Вудом. Как сообщила газета Independent, музыканты исполнили свой старый хит «Get Back».

Во время своего концерта один из основателей группы The Beatles, британский музыкант Пол Маккартни пригласил на сцену «сентиментальное сердце» коллектива, как его называли в ливерпульской четвёрке, барабанщика Ринго Старра для совместного исполнения хита «Get Back», авторство которого приписывают дуэту Леннона и Маккартни.

Зрители шоу, среди которых оказались актриса Эмма Томпсон, исполнительница Джери Холливелл и британский певец Гарри Стайлс, были шокированы таким поворотом событий. Совместное выступление бывших битлов публика встретила с восторгом. Сам экс-барабанщик The Beatles признался, перед тем как уйти со сцены с гитаристом, что это действительно было невероятно.

Ранее также появилось сообщение о размещении на сайте YouTube видео к песне «Back in the U.S.S.R», что связали с 50-летним юбилеем выхода альбома «White Album».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю