Опубликован список "райских" мест отдыха только для взрослых

7-07-2018, 17:47 \\ В мире

В сети Интернет появился список с названиями отелей «для самых раскрепощенных», в рамках правил которых разрешено находиться топлес.

 Сегодня в сети Интернет был опубликован список самых известных гостиниц мира, где разрешено разгуливать без одежды. Конечно же, в первую очередь речь идет об отелях в жарких странах. Примечательно, ведь руководство тщательно следит за выполнением единственного запрета на территории, то есть за полнейшим исключением присутствия несовершеннолетних.

Сообщается, что рейтинг возглавила Ямайка, на территории которой находится больше всего таких «нудистских» отелей. Помимо стандартных услуг, включающих в себя занятия теннисом, подводное погружение и SPA-процедуры, гостей «Hedonism II» ждут вечеринки с переодеванием в костюмы из кожи, латекса и даже состоящие из одних туфель на каблуках. В отзывах посетители отмечают наличие непринужденной атмосферы и ощущения свободного духа.

Другим таким местом стал закрытый отель в Доминикане. Отметим, что «Caliente Caribe Resort & Spa 5» находится на территории единственного в стране нудистского пляжа. Он был построен больше 25 лет назад, став настоящим прорывом в доминиканской туристической сфере.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю