В США собака, которая утешала школьников, попала в альбом выпускников

4-06-2018, 13:41 \\ В мире / США

В США девушка опубликовала фото своего выпускного альбома, в котором есть собака. После этой записи начался целый флешмоб.

Девушка написала пост о том, что в ее выпускном альбоме выделили место для собаки. Оказалось, что во многих школах США есть собаки-терапевты. Если что-то происходит и школьник испытывает стресс, то животное успокаивает ребенка. Такой четырехлапый специалист был и в школе автора поста. Девушка показала фото в альбоме собаки по кличке Мисс Арахис. На эту запись откликнулись многие и стали также делиться своими историями. За несколько дней под записью зафиксировано более 55 тысяч ретвитов.

Например, одна из откликнувшихся написала, что в альбоме ее младшего брата также есть школьный любимец. Тут речь пошла о собаке-терапевте по имени Лола. По мнению автора комментария, благодаря такому отношению к животным справедливость можно считать восстановленной.

Напомним, что в Симферополе тоже есть звездная собака. Во время построения нового терминала сотрудникам аэропорта подарили щенка. Теперь собака Алиса встречает посетителей, а также ведет свой Instagram. За недолгое время Алиса стремительно набрала немало подписчиков. Однажды гость аэропорта привез ей гостинец из Москвы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю