Монах-предсказатель назвал точную дату Третьей мировой войны

29-07-2017, 10:57 \\ В мире

Монах XI века, бенидиктианец Гепидан назвал дату начало Третьей мировой войны. Сообщение распространила немецкая пресса в Интернете.

Устрашающие предсказание появилась на канале YouTube. Как утверждают создатели видео QujoH, страшная война начнется 27 сентября 2017 года. Подписчики, которые посмотрели видео, уверены, это правда, учитывая политическую ситуацию в мире.

В видео говорят, что на Востоке будет ураган, а на западе – выть ветер. Великую битву на земле предсказали звезды, став в особое положение.

Это не первое заявления о Третьей мировой войне, которая коснется всех континентов и полностью изменит мир. Особое внимание привлекает положение России и США, которые являются полюсами друг друга. Как сказал римский историк Корнелий Непот «Хочешь мира – готовься к войне».

Поделиться новостью:
Главное за неделю