Трамп не станет удерживать власть в случае поражения на выборах в 2020 году

13-06-2020, 09:30 \\ В мире

Дональд объяснился после упрёка демократа Джо Байдена, который усомнился в честности Президента США.

Дональд Трамп сообщил, что пойдет «делать другие вещи», если проиграет выборы 3 ноября. Президент США отреагировал на заявление оппонента от демократов Джо Байдена, который сказал, что Трамп может обмануть и отказаться от выхода из Белого дома, даже если не наберёт достаточное количество голосов избирателей.

«Если я не выиграю, то не выиграю. Буду двигаться дальше и займусь другими вещами», — рассказал Трамп телеканалу Fox News в интервью минувшей пятницы.

Таким образом становится понятно, что Трамп не станет удерживать власть в случае поражения на выборах в 2020 году. Отношения между президентом США и Байденом накаляются, соперники всё чаще заявляют, что другая сторона намерена обмануть на пути к победе.

Говоря о выборах, Дональд обвинил демократов в стремлении склонить избирателей для голосования по почте в качестве способа для фальсификации выборов, в то время как Байден пообещал направить адвокатов на избирательные участки по всей стране, чтобы следить за усилиями республиканцев по подавлению голосования. Эксперты по выборам и чиновники готовятся к потенциально шумной ночи выборов.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю