13-летнюю школьницу из США официально признали террористкой

26-05-2017, 15:24 \\ В мире

Школьницу из США официально признали потенциальной террористкой. Таким способом преподаватели техасской школы жестоко пошутила над своей 13-летней ученицей.

 По словам самой школьницы по имени Лизет Вильянуэва, педагог выдала ей оскорбительную грамоту уже на следующий день после прошедшего в Манчестере теракта. Девочку очень шокировало поведение преподавателей, спокойно наблюдавших за реакцией детей на свой поступок и смеявшихся над ними.

«Преподавательница заявила, что такие грамоты, может, и обидят кого-то, но ей совершенно наплевать на это", — рассказала Вильянуэва.

Унизительные грамоты получили и другие дети, одноклассники Лизет. Так, в одной из них было написано, что ее обладатель с большой вероятностью станет бездомным, в другой – что выпускник в будущем будет неуверенным в себе плаксой.

Родители пострадавшей школьницы обратились с жалобами к директору школы. Администрация отреагировала оперативно, принеся свои извинения и обещая наказать учителей за жестокость и халатное поведение. Родственники Вильянуэвы при этом настаивают на увольнении виновниц конфликта.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю