Джордж Мартин рассказал о смерти лютоволка Джона Сноу

24-05-2017, 08:58 \\ В мире

Джордж Мартин рассказал о смерти лютоволка Джона Сноу. Тем самым создатель серии романов "Песнь льда и пламени" окончательно запутал фанатов т/с «Игра престолов».

 Так в своем Twitter Мартин выставил пост о смерти волка по кличке Призрак. Такое имя носил спутник одного из главных персонажей Джона Сноу. На деле выяснилось, что фанаты просто неправильно поняли слова писателя.

«Мы всегда будем вспоминать Призрака заповедника Уайлд Спирит Вулф, покинувшего нас на этой неделе, нам будет сильно его не хватать. Пусть покоится с миром», — было написано в первом сообщении Мартина.

Новость сразу подхватили известные мировые СМИ-источники, а под сообщением писателя появилось множество комментариев с выражением сожалений и скорби. После этого писатель , опубликовал новое заявление, в котором сообщал, что его просто неверно поняли.

«Поскольку меня не так поняли, пишу уточнение: я имел в виду волка, спасённого заповедником с названием Уайлд Спирит Вулф, волка назвали Призраком. Это, конечно же, не волк, игравший Призрака в известном сериале», — уточнил Мартин.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю