В США напишут книгу о том, что делала бы Хиллари Клинтон без своего мужа

9-05-2017, 22:03 \\ В мире

Альтернативная жизнь Хиллари Клинтон без известного супруга станет сюжетом книги американской писательницы Кертис Ситтенфелд. Об этом стало известно по заявлениям автора на ее официальном сайте.

Кертис Ситтенфелд решила создать уникальную историю, в которой предположила, какой бы стала жизнь Хиллари Клинтон, если бы та не встретила на своем пути Билла Клинтона. Известно, что за основу писательница возьмет абсолютно противоположный ход жизни главной героини, нежели тот, который был в действительности. Информация о дате выхода провокационной книги пока не была обнародована, однако ожидается, что книга станет интересной интерпретации того, как бы жизнь сложилась, если бы не произошла та судьбоносная встреча.

Напомним, что ранее на просторах всемирной паутины появлялась информация о том, что бывшая первая леди намерена писать книгу о том, как сложно было бороться за пост президента США с ее действующим главой, Дональдом Трампом. Произведение Хиллари Клинтон выйдет в свет уже 26 сентября 2017 года.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю