Ученые: Над Землей висит невидимый корабль инопланетян

7-05-2017, 11:00 \\ В мире

Ученые - уфологи из Соединенных Штатов Америки рассказали, что им удалось снять видеозапись НЛО. По их словам, над Землей зависли несколько космических кораблей пришельцев. Они были невидимы, но специалисты утверждают, что объекты периодический отключали свою специальную маскировку.

На видеоролике, показанном специалистами видно объекты. Эти несколько объектов иногда появляются в ночном небе. По мнению уфологов это три космических корабля, которые летят с одинаковой скоростью, по своей форме "треугольник с тупым углом на конце". Примерная скорость их движения в несколько сот километров в час мешала детальному рассмотрению подробностей.

По рассказу ученого, три объекты одновременно появлялись и исчезали. Периодичность появлений в поле зрения составляет несколько минут. По его мнению, такая маскировка неизвестна человечеству.
Также специалистами было отмечено, что подобные корабли посещали Землю в прошлом году несколько раз. Их тогда зафиксировал специалист-уфолог из Австралии. Он тоже заснял прилет "гостей из космоса" на видео. На видеосюжете, по утверждению австралийца, видны НЛО. Корабли инопланетян остановились в небе над Сиднеем и улетели в направлении Луны.
Ранее нашим сайтом сообщалось, что в ночь с 30 апреля на 1 мая было снято видео о посещение нашей планеты пришельцами.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю