Абу-Даби получил наивысший показатель в категории «Город устойчивого развития» по исследованим консультационного учреждения «Arcadis»

18-06-2019, 19:48 \\ В мире

В новом исследовании консультационного учреждения «Arcadis» Абу-Даби получил наивысший показатель в категории «Город устойчивого развития» в ближневосточном районе. Эмират и Абу-Даби лучше всех на Ближнем Востоке готовы противодействовать дестабилизации.

   

Территориально Абу-Даби занял вторую строчку рейтинга, в который вступили восемь населенных пунктов. Два эмирата лучше всего в районе могут противодействовать дестабилизации в области технологий, демографии и лидерства, с которой местная биржа недвижимости столкнулась за минувшие 10 лет. Эмират продемонстрировал большой результат в группе доходов, обойдя Нью-Йорк, Париж и Токио. Абу-Даби занимает 22-е место в рейтинге всех городов мира согласно признаку сопротивляемости к переменам. Юный арабский эмират занял 96 место согласно экологическому индексу, утратив баллы в силу высокой степени пользования энергии и засорения находящейся вокруг среды, а кроме того недоступности зеленых насаждений. Данный показатель содержит важную значимость для инвесторов в недвижимость. Он демонстрирует, как станут реагировать на перемены массовые города в ближайшие 10 лет.

Эмираты сохранят собственную стабильность ещё равно как минимум 10 лет, вплоть до 2028 года. Недвижимость в этих городах способна сберечь собственную значительную стоимость и нужность.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю