Бывший «самый толстый человек в мире» снова набирает вес

22-05-2019, 04:21 \\ В мире

59-летний Пол Мейсон, британец по происхождению, называл себя «самым толстым человеком в мире». Вес мужчины достигал 445 кг. С недавних пор Мейсон снова стал набирать лишние килограммы. Об этом информирует Metro.

 Когда Пол Мейсон весил 445 кг. и называл себя «самым толстым человеком в мире». Бывший почтальон жил в Великобритании пока не познакомился с девушкой из США. Ради нее мужчина решил похудеть. Для этого он решил принять участие в американском шоу, которое брало на себя все расходы и освещало ход истории.

В рамках проекта Мейсону сделали гастрошунтирование. После процедуры, которая уменьшает размер желудка, мужчина начал стремительно худеть. Его вес снизился до 121 кг. Однако зафиксировать результат не удалось.

Ради своей возлюбленной бывший «самый толстый человек в мире» остался в Штатах. Но роман продлился недолго, и пара рассталась в 2015 году. Это событие вывело Мейсона из состояния стабильности. Он снова стал питаться вредной пищей и набирать вес.

 К сегодняшнему дню вес британца достигает 220 кг. Мужчина заявил, что намерен вернуться на родину. Это связано с тем, что денег на лечение в США у него нет, а местные шоу-проекты, специализирующиеся на экстремальном похудении, не заинтересованы в нем, так как его случай в настоящее время не представляет интереса.

По этой причине Мейсон возвращается в Великобританию. Там он сможет получать хорошее пособие, на которое будет жить.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю