Игорная компания стала лучшим работодателем по версии Forbes

22-04-2019, 04:21 \\ В мире

Издание Forbes представила свой ежегодный рейтинг компаний. По их версии лучшим работодателем стала компания MGM, специализирующаяся на гостиничном и развлекательном бизнесе.

 

Исследование Forbes основывалось на опросе 50 тысяч сотрудников из 25 отраслей. Респондентов просили ответить на вопросы о своей компании анонимно. Владельцы компании не принимали участие в опросе и не влияли не его результаты. Каждая компания была оценена своими работниками по шкале от 0 до 10. По результатам анализа выяснилось, что компания MGM является лучшим работодателем за 2019 год.

В компании, начиная с 2016 года, активно действуют программы по стимулированию и обучению работников. Сотруднику предоставляется множество возможностей по реализации своих талантов и обучению. Также компания создала специальные платформы для открытия новых возможностей и обмена опытом.

В прошлом году позицию лучшего работодателя года заняла компания из Лас-Вегаса – Las Vegas Sands. Компания также специализируется на игровых казино и гостиницах.

Директор по вопросам корпоративной ответственности MGM заявил, что качественное обслуживание клиентов и предоставление им сервиса высокого уровня не обходится без профессионализма сотрудников.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю