«Я поймала кота-призрака»: Жительница Техаса показала, как любимец превратился в монстра

25-03-2019, 12:00 \\ В мире

Недавно в сети появилось видео, на котором был замечен черный кот, исчезающий под покровом ночи.

17-секундный видеоролик принадлежит Натали Кинг, которая проживает в Остине, Техас. Жительница решила показать, как ее любимец превращается в монстра. Она гордо заявила: «Я поймала кота-призрака», – показывая видео, на котором видно, как черный кот передвигается по-над стенкой дома хозяйки, поблескивая своими горящими в темноте глазами.

Кинг объяснила, что в ее доме стоит отличное оборудование для видеонаблюдения, поскольку ее муж заботиться о безопасности их жилья. Это связано напрямую с тем, что он большую часть времени находится на службе в армии США.

На сегодняшний день конспирологи имеют множество различных паронормальных случаев в своей копилке и дабы отличить данный случай с котом от тех, что у них имеются, они провели анализ видео. В ходе исследования стало понятно, что в момент, когда камера зафиксировала движение кота, который поворачивал за угол, прежде чем внезапно сбежать вниз по дороге, подъездная дорога осталась без освещения, получив при этом темный цвет и тени от дома создавали впечатление, словно так называемый «кот-призрак» растворился в воздухе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю