«Миддлтон шокирует внешним видом»: 37-летняя герцогиня сильно постарела

25-03-2019, 06:42 \\ В мире

Герцогиня Кембриджская сильно постарела, ее лицо буквально начало съезжать вниз.

Сейчас в сети появились недавно сделанные снимки Кейт Миддлтон, благодаря которым видно, как сильно постарела женщина. Предполагается, что Кейт просто напросто прекратила следить за собой после рождения 3-го ребенка и ввиду этого ее кожа остается в плохом состоянии.

Когда Миддлтон родила в третий раз ее лоб оказался в глубоких морщинах, а седые волосы на голове она предпочитает не закрашивать. Обожатели герцогини заметили, что Кейт сильно утратила в весе и они дали совет женщине воспользоваться ботоксом или прочими уколами для красоты. Есть и обратное мнение, в котором защитники женщины восхищаются естественной красотой 37-летней жены принца Уильямса. Они утверждают, что именно так должна выглядеть женщина после 35 лет. Также они считают, что прибегать к хирургическому вмешательству герцогине совсем ни к чему.

Кейт Миддлтон является главной нарушительницей королевского дресс-кода. Фигура женщины смотрится гораздо выгоднее в свободных платьях, которые выше колена. А это напрямую нарушает королевский протокол. Котроткий пиджак и короткая юбка является излюбленным нарядом герцогини. Даже на официальном визите в лаборатории нейрологической биологии в Лондоне она была в нем.

Ухудшение внешности герцогини может быть связан с разладом в отношения с принцем Уильямсом. Или же общая измученность организма после рождения третьего ребенка, так как он оказался самым крупным у пары, почти 4 килограмма.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю