Без стыда и совести: Американский священник домогался к умирающей женщине

22-03-2019, 09:17 \\ В мире

Всё же загнивающий запад.

 Тема католических священников и их тайных увлечений давно будоражит умы нормальных людей. Часто о таком поведении человека подумать трудно, не говоря уже о том, чтобы представить такое. Однако западные католические священники от мыслей и фантазий переходят к действиям.

Вот и американский священник, без какого-либо стыда и зазрения совести, домогался к умирающей женщине. Случай произошел в штате Техас, в городе Остин. Там, так называемый, священнослужитель проводил обряды покаяния в местном хосписе. Но 75-летний Герольд Ланш имел не самые благие намерения, когда проводил обряд с очередной старушкой на смертном одре.

Предполагаемая жертва смогла сообщить о домогательствах только через пять дней, потому как действия священника: «Привели в шок, неловкость и растерянность…», - говорит потерпевшая. Священнослужитель, после того как окропил женщину святой водой - тут же принялся за «освещение» груди старухи.

По информации следствия, извращенец был арестован. Однако был выпущен под залог в $15000 до суда. Он может быть приговорён к одному году тюремного заключения и штрафу $4000. Таково правосудие Америки.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю