Неутолимая жажда: Эминем подписал контракт с рестлинг-программой от WWE

14-03-2019, 08:06 \\ В мире

Фильмы и диски остались в стороне, когда на кону участие в реслинге.

Как сообщается, недавно мировая рэп-легенда Эминем подписал сделку с телевизионной реслинг-программой от World Wrestling Entertainment (WWE) и будет появляться в проекте SmackDown Live. Видимо, 46-летний исполнитель, который только и выпускает платиновые диски на стоимость почти 8 миллиардов рублей и создаёт музыку для культовых фильмов, решил заняться чем-то новеньким. Совсем недавно прошли переговоры с компанией Винса Макмахона.

Ходят слухи, что суперзвезда подписал контракт, чтобы выпустить официальный саундтрек WWE к 2020 году. Кроме того, не исключено, что Эминем появится в эпизоде WWE SmackDown в качестве «подарка» поклонникам реслинга. WWE также сделает для рэпера, по мнению фанатов, специальный чемпионский пояс в презент от компании.

Эминем прославился ещё в начале нулевых и стал одной из крупнейших звезд музыкальной индустрии в стиле рэп и хип-хоп. Сейчас же звезда, очевидно, планирует расширить сферу своих интересов и впервые появится в WWE. Крайний диск исполнителя был выпущен в 2018 году, а последний фильм про рэп и свою жизнь Эминем выпустил в 2015. Очевидно, что, несмотря даже на возраст, у рэпера неутолимая жажда на популярность и большие свершения.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю