«Жуткие кадры»: Призрак умершего ребенка попал на видео в 23:30

9-03-2019, 13:15 \\ В мире

В объективы камеры видеонаблюдения попал призрак ребёнка на заднем дворе, который неприкаянно бегал, а затем разбудил дочь хозяев дома.

В 23:30 хозяйку дома в графстве Линкольншир, Англия встревожил сигнал об активности на заднем дворе дома. Женщина отправилась посмотреть запись с камер видеонаблюдения, и пришла в ужас. Во дворе дома бегал самый настоящий призрак ребёнка. Испуганная хозяйка показала запись своему мужу. Он был также шокирован, и до сих пор не верит в происходящее. Полупрозрачная фигура ребёнка перемещается по заднему двору.

Более двух часов хозяева дома наблюдали путешествия этого беспокойного призрака. Ранее жильцы дома также страдали от паранормальных явлений – слышали странный пугающий шум. Они связывают это с тем, что ранее на месте частного дома стояла старинная викторианская школа. Вполне возможно, что ребёнок погиб при загадочных обстоятельствах, и поэтому теперь его призрак появляется в мире людей. Закончились похождения ребёнка-призрака тем, что он забежал в дом, и исчез из виду. Но в это же самое время, несмотря на глубокую ночь, проснулась дочь хозяев дома.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю