Это не Букингемский дворец: Кейт Миддлтон и принц Уильям увидели обратную сторону Британии

7-03-2019, 09:54 \\ В мире

Во время визита в Блэкпул пара посетила новые дома и увидели те, в которых жили люди ранее.

 Королевская пара из первых рук узнала, как некоторые семьи в Блэкпуле живут в неблагополучных жилищах, и как приморский город работает над изменением ситуации. Их отвезли на Кирби-роуд, где местная жилищная компания купила несколько ветхих домов для восстановления.

В этой поездке Кейт Миддлтон и принц Уильям увидели обратную сторону Британии, где дома разрисованы граффити не только снаружи, но изнутри. И в таких домах люди живут. Королевская пара была в ужасе, когда они наблюдали в доме гниющие полы и протекающий потолок, и в этом доме жили до недавнего времени.

Эти жилые дома, явно не Букингемский дворец. Королевская семья познакомилась с местной жительницей, которая уже переехала в новый дом, который восстановили.

Она рассказала Кейт и Уильяму о криминальной обстановке в районе. Это также повергло в шок герцога и герцогиню, которые могли только когда-то краем уха слышать о каких-то преступлениях. А здесь им рассказывает человек, который живёт напротив дома, где было совершено ужасное убийство.

Несмотря на те ужасы, которые узнали Кейт и Уильям - они отправились в один из детских садов. Там их встретили с цветами и угощениями, которые приготовили сами дети. И даже проливной дождь не испортил никому настроения. Кейт Миддлтон поделилась, что хотела бы привезти в этот город своих детей, и им наверняка понравилось бы здесь. Ведь Блэкпул - это курортный город с пляжами и парком развлечений.

Кейт и Уильям радостно встретили такое внимание от детей, играли с ними, а также много расспрашивали о том, как и что они приготовили своим гостям. Владелец детского сада Джули Брайан сказала: «Дети всю неделю были заняты изготовлением флагов и корон. Мы также сделали плакат с фотографиями Уильяма и Кейт вместе с фотографиями детей, которые мы им подарили».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю