Пилот заказал пиццу в самолет для пассажиров задержанного рейса

7-03-2019, 03:47 \\ В мире

Пилот рейса Торонто-Галифакс стал настоящим героем. Он заказал 23 пиццы в самолет для пассажиров задержанного рейса. Курьер доставил заказ непосредственно в лайнер. Об этом информирует CNN.

 Пилот авиакомпании Air Canada, который осуществлял перелет из Торонто в Галифакс, был вынужден из-за погодных условий совершить вынужденную посадку во Фредериктоне. Самолет с пассажирами на борту находился в ожидании в течение нескольких часов на взлетно-посадочной полосе.

Чтобы разрядить обстановку и минимизировать стресс пассажиров, пилот решил заказать всем пиццу. Мужчина позвонил в местный ресторан Mingler's и оформил заказ на 23 пиццы с сыром и пепперони. Через 1,5 часа в самолет доставили пиццу.

Курьер признался, что впервые доставлял заказ в самолет. Сам же пилот на следующий день позвонил в заведение и поблагодарил сотрудников за их работу.

 Пассажиры задержанного на 8 часов рейса рассказали, что нахождение в самолете могло обернуться настоящим стрессом, но пицца, заказанная пилотом, разрядила обстановку.

В Сети поступок пилота также вызвал одобрение и восторг: «Видимо, мне нужно пересмотреть авиакомпанию, с которой я путешествую»; «Самый крутой и самый вдумчивый пилот!»; «Это самый крутой капитан!»; «Этот пилот-настоящий герой!».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю