На грани срыва: Интриги и скандалы Меган Маркл разбивают сердце принца Гарри

3-03-2019, 15:55 \\ В мире

В детстве принц Гарри уже сталкивался с подобной ситуацией, только инициатором скандалов в СМИ была его мать принцесса Диана.

 

Британские СМИ заметили, что в последнее время принц Гарри практически не улыбается, а на публичных выступлениях выглядит озабоченным и взволнованным. Это заставило журналистов задуматься, что происходит в жизни королевского наследника.

Ранее сообщалось, что после свадьбы жизнь принца Гарри кардинально изменилась. К тому же, интриги и скандалы Меган Маркл в прессе также разбивают сердце принца Гарри.

Его жена Маркл сейчас в ссоре со своим отцом и сестрой. Каждая из сторон находит способы, что предъявить обвинения через СМИ. Это может напоминать Гарри о событиях его детства. Будучи маленьким, его отец принц Чарльз и принцесса Диана также устроили целый скандал при разводе. Его мать передавала много информации британской прессе, чтобы выставить себя жертвой, пострадавшей от мужа-наследника. Видимо, принц Гарри находится на грани срыва, но держится из-за скорого рождения своего первенца.


Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю