Школьный протест: Мусульманских детей забрали из класса в знак протеста пропаганды гомосексуализма

2-03-2019, 09:56 \\ В мире

Преподаватели школы с помощью образовательной программы «промывали мозги» маленьким школьникам, навязывая противоречивые ценности.

 Более 80% подростков в пятницу были вывезены из общественной школы Паркфилда в Бирмингеме по причине противоречивой идеологии преподавателей. Как оказалось, во время уроков в начальной школе учителя буквально «промывают мозги» детям, пропагандируя гомосексуализм. Об этом заявили возмущённый родители, которые забрали из класса мусульманских детей в знак протеста против пропаганды, устроив школьный протест. Более того, протестующие собирались у школы в течение нескольких дней, утверждая, что маленьких детей сбивают с толку, навязывая однополую любовь.

 Конфликт произошёл после того, как Эндрю Моффат представил специальную образовательную программу для детей по вопросам ЛГБТ. И хотя школа отказалась комментировать происходящее и называть количество отсутствующих учеников. Одна из родительниц Фатима Шах рассказала, что предоставленные уроки абсолютно не подходят по возрасту, к тому же, школа не учат детей британским ценностям, а лишь пропагандируют гомосексуализм.

Стоит отметить, пропаганда любого вида в учебном заведении уголовно наказуема: педагогическим работникам запрещается использовать образовательную деятельность для политической агитации, религиозной или иных пропагандирующих убеждений на превосходство либо неполноценность граждан для разжигания социальной, расовой, национальной или религиозной розни в обществе.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю