О современных разработках московских производителей, представивших свою продукцию на выставке Arab Health-2019, рассказала Наталья Сергунина

3-02-2019, 20:58 \\ В мире

Как сообщает Информационный центр Правительства Москвы, на «Arab Health-2019» столичные производители представили передовые аппаратные и программные средства диагностики, ультразвуковое диагностическое оборудование, разработки на стыке медицины и робототехники.

«Это первая в 2019 году выставка, в которой участвуют московские экспортеры в рамках городской программы поддержки «Сделано в Москве», - рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина. До конца года по программе «Сделано в Москве» запланировано участие городских экспортных компаний в 25 международных выставках. По информации Департамента предпринимательства и инновационного развития столицы, участие в выставках такого плана по программе «Сделано в Москве» предпринимателям компенсируется. Также по этой программе оказывается помощь в организации встреч и подготовке документов для работы с иностранными инвесторами.



Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю