Бренд кроссовок Lyst будет проводить IQ-тест при приёме сотрудников на работу

28-01-2019, 20:57 \\ В мире

Компания собирается покорить мир, привлекая специалистов в новый отдел.

Как сообщили представители всемирно известного бренда, они стремятся сделать свой главный продукт центром кроссовочной субкультуры. Для этого им необходимы совершенно новые умы и идеи, поэтому при приёме на работу сотрудников Lyst будет проводить специально разработанный IQ-тест.

Этот «экзамен» состоит из нескольких этапов и содержит вопросы только об истории создания моды кроссовок – от существующего влияния на субкультуру и известных дизайнеров до важных исторических фактов об этой обуви. Контроль будет осуществляться не хуже, чем на госэкзамене: соискатель должен набрать не менее 80% правильных ответов только в первом туре прежде, чем перейти во второй, при этом IQ-тест составлен таким образом, чтобы исключить списывание из Интернета.

Успешно прошедший собеседование кандидат получит оплачиваемую должность консультанта дизайнеров в аналитическом подразделении кроссовочного бренда. Он также получит привилегии в виде скидок на кроссовки и возможности участия в разнообразных тематических мероприятиях.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю