Джефф Безос расслабился после провала кампании, защищающей его жену

19-01-2019, 10:20 \\ В мире

55-летний магнат доволен новым романом, а про бывшую жену уже и забыл.

 Миллиардер Джефф Безос был замечен улыбающимся, когда он приземлился в Лос-Анджелесе. Он вел себя очень тихо с тех пор, как выяснились подробности его напряжённого восьмимесячного романа с бывшей 49-летней телеведущей Лорен Санчес. Сейчас Джефф Безос расслабился, потому что кампания, защищающая его жену, развалилась, и новости больше не имеют влияния на магната, 

 Санчес нацелилась на Безоса ещё после того, как она и её муж встретили технического титана и его жену в Сиэтле, несколько лет назад. Один из друзей Санчес рассказал Daily Mail, что директор Amazon произвел на замужнюю ведущую впечатление, когда та встретилась с ним и его женой Маккензи. Недавно Безос и его новая любовница впервые поссорились после того, как она показала его секс своим друзьям. По сообщению американского National Enquirer, он послал Санчес «горячую» фотографию своих гениталий и сообщение, которое было «слишком интимным» для публикации.

 Источники National Enquirer позже сообщили New York Post, что Санчес «бездельничала» и её отношения с мускулистым боссом Amazon только лишь ради финансов. Санчес, как сообщается, отправила секс другу, чтобы похвастаться своими отношениями, а затем приятель разослал их репортерам в Enquirer. В сообщениях от мая прошлого года самый богатый человек в мире сказал Санчес: «Я хочу почувствовать твой запах, я хочу тебя вдохнуть».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю