Эксперт рассказал, как ребёнок Меган Маркл будет ладить с королевскими

17-01-2019, 15:54 \\ В мире

Астролог поделился своими прогнозами о будущем королевском малыше.

 Керри Кинг использует карты Таро и звездные знаки для создания вдохновляющих прогнозов и идей, с более чем 20-летним опытом гадания и многими счастливыми клиентами по всему миру. Уже известно, что у Меган будет либо Овен, либо Телец, и можно уже говорить о характере малыша с его/её королевскими кузенами.

Будут ли они хорошо играть вместе или даже стоять рядом - это попыталась выяснить астролог Керри Кинг. Принц Джордж - Рак (как Принц Уильям) - эмоциональный, мечтательный, капризный, чуткий, сдержанный, но привлекательный. Принцесса Шарлотта и Принц Луи - также Тельцы. Это значит, что может быть три быка, каждый и них будет пытаться главенствовать.

 Эксперт рассказала, как ребёнок Меган Маркл будет ладить с другими королевскими детьми. Вариантов на самом деле оказалось несколько. Так, например, он может быть доминирующим персонажем, конкурентоспособным и целеустремлённым, что свойственно Овнам. В то же время, ребёнок может проявлять как азарт, так и осторожность в действиях. Ему будет свойственно любить опасность и острые ощущения что никак не свойственно его кузенам. Например, принц Джордж склонен быть уязвимым и чутким, в отличии от других его кузенов, а вот принцесса Шарлотта привыкла брать своё и прямо сейчас. У неё повышенное чувство собственности, в отличии от брата Луи, который предпочтёт спокойную жизнь, так как его эго несколько притупилось из-за того, что он был самым младшим из братьев и сестёр.

Сводя всё к одному знаменателю, эксперт сделал вывод, что ребёнок будет очень своеобразен в характере и не всегда податлив с другими королевскими детьми. Всё же общий язык они будут находить, так как будущий малыш Меган Маркл может обладать теми качествами, которые помогут ему в этом, даже осторожность будет играть здесь важную роль, поскольку понимание риска обидеть другого ребёнка всё же присуща в случае с будущим королевским ребёнком.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю