Принц Гарри стал навязчивым отцом для Меган Маркл – эксперт

14-01-2019, 21:25 \\ В мире

Специалист по чтению языка тела, Джуди Джеймс, изучила движения принца и его жены во время их посещения графства Мерсисайд в понедельник, 14 января.

По словам эксперта, принц Гарри резко изменился. Из шутливого молодого человека он превратился в навязчивого «альфа-отца» не только для своего нерождённого ребёнка, но и для самой Меган Маркл. Это проявилось в пяти кричащих знаках. Первым эксперт заметила желание принца Гарри держать Меган за руку и постоянно её куда-то вести. Роль поводыря он избрал неслучайно. Принц должен быть уверен в том, что делает его жена и что ей не угрожает опасность. Даже когда Меган принимала розу у девочки, Гарри стал с ней рядом, сжав губы и нахмурив брови, будто ожидая нападения на герцогиню.

Принц Гарри также научился эмпатии. Он отлично чувствует, когда Меган Маркл испытывает дискомфорт или боль. Принц стал чаще класть руку ей на поясницу, где чаще всего у беременных возникают острые боли, и придерживать её по-отцовски за плечи. При этом Меган ответными жестами пытается сказать принцу, что она в порядке, объясняет эксперт.

Ещё одним знаком того, что принц Гарри готов стать отцом стало его поникшее настроение. Как можно заметить, и его брат, Уильям, склонен находиться в поникшем состоянии, когда супруга находится в «положении». Принц Гарри почти перестал шутить с публикой, предпочитая забрать оттуда Меган, и общается с поклонниками в рамках бизнес-этикета.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю