Качественное белье позволяет следовать моде и сохранять элегантность

12-01-2019, 17:03 \\ В мире

К белью предъявляются особые требования, и главное из них — комфортность. Оно непосредственно соприкасается с телом, должно подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки.

В интернет-магазине Йолло Yollo.com.ua предлагается белье, отвечающее разным требованиям и вкусам: повседневное, для особых случаев, для отдыха и активных занятий на свежем воздухе. Компания сотрудничает напрямую с ведущими производителями из Франции, Польши, Беларуси и отечественными. Их продукция соответствует мировым стандартам качества, что сказывается на длительных сроках пользования, при этом с сохранением достойного внешнего вида.

Тонкие настройки на сайте в поиске позволяют подобрать вещи по индивидуальным параметрам, на любую нестандартную фигуру и комплекцию. При этом возможен выбор на свой вкус:

• По цвету. Популярны классические белый, черный, бежевый, но возможны и другие варианты.

• Материал обычно предпочитают натуральный, но для нарядного белья допустимо выбрать кружевное с добавлением эластана. Из особого материала создается термобелье.

• Модели изделий предлагаются как классические, так и авторские, с эксклюзивными украшениями и декоративными элементами. Можно задать предпочитаемую форму чашек бюстгальтера, трусиков и др. деталей.

В холодные сезоны настоящей находкой стало термобелье КИФА. Эти вещи позволяют не надевать на себя зимой множество маек, свитеров и гамаш, не носить громоздкие пальто и шубы. Оно незаменимо при активном отдыхе на свежем воздухе и занятиях спортом. Термобелье комфортно благодаря своим особенностям:

• Оно аккумулирует тепло между кожей и тканью, выводит лишнюю влагу, оставляя поверхность кожи сухой даже при больших нагрузках. Это обеспечивает специальная двухслойная ткань особого объемного или ячеистого плетения. Белье из нее получается не тяжелое, не толстое и «дышащее». Еще одно достоинство — оно не растягивается.

• Термобелье должно плотно прилегать к телу, но не мешать движению. Это достигается за счет особого кроя и минимального количества швов — особых, плоских, исключающих натирание кожи.

Выбор термобелья широк для мужчин и женщин, есть и детские комплекты. Джемперы, гольфы, кальсоны, панталоны, шорты, лосины, футболки, топы — неполный перечень ассортимента изделий. Выбор их зависит от назначения и климата. Долго сохранить свойства термобелья поможет правильный уход за ним, рекомендуемый производителем.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю