Изучение английского языка в любом возрасте

26-01-2019, 15:15 \\ Страны

Английский — язык международного общения. Потребность в нем ощущают молодые люди для получения хорошего образования. Нужен он для успешного построения карьеры, в научной работе. Даже туристам надо владеть каким-то минимальным словарным запасом.

 

Центр развития и образования Dialog-success http://dialog-success.ru, открытый четверть века назад, успешно помогает осваивать иностранный язык людям всех возрастов. Для этого открыты специализированные курсы:

• Для детей создаются разные группы с учетом возрастных особенностей. Для дошкольников это короткие занятия по 20-30 минут. Сами уроки проводятся в форме интерактивных игр. Кроме того, в Центре открыта Школа раннего развития, где дети получают дошкольное образование, обучаются танцам для гармоничного развития.

• Для родителей, желающих помочь своим детям, открыты специальные группы, где они изучают основы языка.

• Интенсивные курсы языка предназначены для тех, кто имеет базовые знания, но появилась необходимость чувствовать себя увереннее и свободно в языковой среде.

• Для взрослых, которые хотят изучить английский с нуля. Им необходимо освоить основы грамматики, создать словарный запас, научиться понимать иностранную речь, наконец, уверенно участвовать в разговоре.

• Есть возможность изучить язык в сжатые сроки, для этого предназначен экспресс-курс с нуля.

Кроме основных курсов, Центр Dialog-success оказывает неоценимую помощь школьникам в подготовке к экзаменам. В необходимых объемах повторяется грамматика, чтение, восприятие речи.

За годы своей работы коллектив Центра выработал собственную авторскую методику обучения языкам. Она уже лицензирована и получены соответствующие документы. Высококвалифицированные педагоги владеют и применяют в работе самые передовые и эффективные методики изучения языков:

• Занятия проводятся в интерактивной форме и только на английском языке.

• В небольших группах учащиеся погружаются в языковую среду, при этом быстро ликвидируется языковой барьер.

• На занятиях создаются комфортные условия для эффективного изучения языка и творческого его применения.

По окончании курсов все сдают экзамены и получают сертификаты.

В Центре регулярно проводятся акции, что удешевляет оплату обучения. Можно на сайте узнать пароль, назвать его при телефонном звонке и получить за это скидку. Или привести на курсы с собой друга — и тоже получить скидку при оплате. Первое занятие можно посетить бесплатно.

Подробнее смотрите источник http://dialog-success.ru/children/.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю