Интернет всё помнит… Малахов скрыл от народа свой позор 15-летней давности?

31-03-2020, 10:11 \ Шоу-бизнес

Видимо, ведущий пошёл по стопам певицы Бейонсе.


Пользователи сайта «Пикабу» обнаружили, что в Сети невозможно найти скандальный момент из шоу «Больше гонки», которое выходило на «Первом канале» 15 лет назад. В финале первого сезона команда России проиграла из-за Андрея Малахова, который вызвался на заключительный этап и с треском его провалил.

Посетители сайта единодушно согласились, что хорошо понят этот позорный момент. Однако, найти его на сайте «Первого канала», или на официальном YouTube-канале на представилось возможным.

Потому Интернет-пользователи решили, что скандальный финал «вырезал» сам Малахов. Более того, предполагалось даже, что «Первый канал» переснял концовку того самого выпуска 15-летней давности.

«Финал первого сезона доступен в сети, но этап горок в нем будто бы переснят: во-первых, там нет Малахова, во-вторых, есть ощущение снятия в павильоне без зрителей», - пишет пользователь под ником kksf.

Несмотря на это, коллективными усилиями всё же удалось найти «настоящую» концовку.

Выпуск выложил простой пользователь YouTube на свой страх и риск, ведь это нарушает все авторские права. Фактически, это видео не заблокировали только потому, что «Первый канал», видимо, просто до сих пор на него не наткнулся. Интернет всё помнит.

Кончено, невозможно доказать, что позорный момент попытались скрыть от народа по указанию самого Малахова. Да и слабо верится, что у ведущего хватило бы на это влияния. Однако кому, кроме Андрея, выгодно было прятать это видео?