Неделя страсти Тельца: «Телячьи нежности» разожгут любовь, но Зодиак справится

27-03-2020, 18:00 \\ Наука / Сверхъестественное

«Ночной марафон» ждёт их с 27 марта по 5 апреля, пишет астролог.

Объявленная недавно неделя отдыха заставила многих россиян задуматься над тем, как это время стоит потратить лучше всего. В этом вопросе решила помочь российский астролог Аврора Вознесенская. Она заявила, что Тельца ждёт неделя страсти с 27 марта по 5 апреля.

Как пишет астролог, такой прогноз обоснован тем, что в гороскопе Зодиака уже давно есть запрос на выход эмоциональной напряженности. Один из путей, по которому этот выход можно осуществить - романтический. По словам Авроры, благодаря тому, что Зодиак проведёт неделю в обществе любимого человека, есть вероятность, что такие события разожгут любовь и «телячьи нежности».

Астролог пишет, что такой «марафон» поможет Тельцам «перезагрузится», выпустить накопленный стресс и эмоциональную напряженность. Отмечается, что такой выход энергии может существенно потрепать Зодиак физически, но он справится. Астролог отмечает, что прогноз так же актуален и для одиноких представителей Зодиака. Им, по словам астролога, можно попытаться найти спутника жизни, хотя сделать это сейчас достаточно сложно, учитывая нежелательность контактов с людьми.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю