Язык враг мой: Фразы, которые отпугнут достаток 20-22 марта – эзотерик

19-03-2020, 09:12 \\ Наука / Сверхъестественное

Не стоит разбрасываться словами.

В непростые времена неосторожно брошенная фраза способна вызвать большие проблемы. О чем красноречиво свидетельствует поговорка – «язык враг мой». Как известно, сейчас в мире итак сложная ситуация, вызванная, отчасти, действиями людей. Но, кроме того, в дело активно вмешиваются космические тела. Так 20 марта Солнце перейдет в знак Овна – что ознаменует собой день весеннего равноденствия и начало нового астрологического года.

По словам эзотериков, благодаря такому явлению, эффект от которого продлиться до 22 марта, за словами стоит следить особенно тщательно. Поскольку энергия во многих из них будет усилена и способна отпугнуть достаток.

Среди фраз, которые находятся в черном списке, самое опасное - «не в деньгах счастье». Может оно и так, да вот только для вселенной это звучит как «мне и так хорошо». Естественно, что с таким настроем ничего в лучшую сторону не измениться.

Но еще более разрушительный эффект принесет распространенное «да разве это деньги». Может быть, сторублевая купюра и упала в цене, да вот только это как кирпич, из которого построен большой дом. В данном случае состояние.

Лучше всего в эти дни вообще не касаться в разговоре финансовой темы, отвечая фразами, содержащими в себе настрой, например: «в процессе положительного результата» или «все будет хорошо».

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю