«Обнуление» стресса - Как Тельцу не «взорваться» к концу недели

19-03-2020, 10:38 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог дал совет, который поможет Зодиаку  справиться с трудностями.

Сохранять позитивный настрой в текущих реалиях порой бывает всё сложнее и сложнее. Упадок настроения и сил к концу недели настигнет и Тельца. Российский астролог Аврора Вознесенская рассказала, как зодиаку не «взорваться» от стресса и невзгод.

Как пишет астролог, сложная жизненная ситуация у Зодиака усугубляется еще и не самой радужной звёздной «раскладкой» в гороскопе с 20 по 27 марта. Так, по словам Авроры, до конца марта у Тельца заметны явные перекосы по лунной линии, где активность спутника будет напрямую влиять на настроение Зодиака. Помимо этого, мышление Тельца будет захвачено Меркурием, который не даст думать ни о чем другом, кроме как о финансовых и бытовых трудностях.

В этой ситуации астролог советует не слишком сильно погружаться в эту негативную мыслительную среду. Сейчас идеально подойдёт «обнуление» стресса в любом виде, который поможет Зодиаку совладать с собой. Тельцу, чтобы перестать нервничать, нужно как-то взять причину раздражения под контроль. Если это работа, то начать поиски еще одного заработка. Тельцу сейчас нужно понимание своей перспективы, чтобы успокоиться. Если обстоятельства не позволяют заглянуть вперед, то нужно сделать так, чтобы Телец был готов ко всему.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю