Гороскоп-антикризис: Тельцу придется «проснуться», а Водолея спасёт улыбка

14-03-2020, 15:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Как Зодиакам не остаться без денег в конце марта, рассказал астролог.

С каждым днём трудности простого человека всё больше давят на них. В последние дни в зоне риска оказалось достаточно большое количество людей. Датский астролог Карл Новик в связи с этим дал гороскоп-антикризи, который актуален практически для любого человека сегодня. По его мнению, Тельцу скоро придется «проснуться», а Водолея в эти тяжелые дни спасёт улыбка, обаяние и общительность.

Как пишет астролог, в текущих реалиях сохранять прежний уровень жизни и не бедствовать очень сложно. Некоторые знаки Зодиака особенно сильно почувствуют кризис на себе, так как в них заложены «подводные камни», которые тянут их вниз. Подобная оценка касается в первую очередь Тельца. Несмотря на все невзгоды и сложности вокруг, Тельцы часто сами являются заложниками своего нежелания работать. Конечно, Тельцы не виноваты в том, что порой трудно выживать, но Зодиаку стоит задуматься над тем, как остаться наплаву даже в такой сложной ситуации. Астролог рекомендует им работать в усиленном темпе и искать дополнительные источники дохода.

Что касается Водолея, то им, как не крути, тоже придётся работать в усиленном темпе. Можно долго ругаться на своё положение и искать виноватых, но делать что-то придется даже в этом случае. Астролог считает, что Водолей должен воспользоваться одним из своих талантов, чтобы удержать свои доходы – обаянием и общительностью. В тяжелые времена крайне важно коммуницировать с людьми, общаться и делиться проблемами. Вероятно, кто-то сможет протянуть руку помощи, или хотя бы поддержать морально.

Поделиться новостью:
Главное за неделю