Звёзды укажут путь к конфузу: 28 февраля поможет цветок

28-02-2020, 03:54 \\ Наука / Сверхъестественное

Желание быть особенным и выделиться обернётся полным провалом.

28 февраля как Юпитер с Плутоном, так и Луна с Ураном сойдутся на небе, оказывая на людей новое влияние. В пятницу каждому захочется быть в центре внимания.

В последний рабочий день февраля людьми завладеют энергии, которые нацелены на то, чтобы люди смогли проявить себя в той или иной мере. Это отразится на взаимоотношениях с коллегами: в диалоге оба будут плохими слушателями, но хорошими рассказчиками. 

Кроме того, из-а желания отстоять своё право быть в центре внимания могут начаться споры на какие-либо темы, и люди будут отстаивать своё мнение до последнего. Беда в том, что темы с высокой вероятностью будут затронуты такие, где оба оппонента не особо владеют информацией, и ни один из них в конечном итоге не будет прав, хоть и неправоту оба не признают.

Чтобы не поддаваться массовой потребности в отстаивании мнения любым путём, нужно положить в карман сумки или кошелька любой настоящий цветок. Это может быть засушенный одуванчик или сорванный по пути на работу цветок сорняка. Растение повлияет на человеческий разум, ограждая его от потребности вступать в споры.

Помимо этого, женщины будут пытаться привлечь внимание противоположного пола, но не стоит задействовать новую обувь на высоком каблуке, ещё не разношенную, или же обтягивающие блузки с развевающимися юбками, иначе звёзды укажут путь к конфузу, когда девушка споткнётся или испортится одежда.

Чтобы избежать этого, нужно остудить свой пыл - в буквальном смысле. Любой холодный напиток поможет в том, чтобы трезво мыслить. Он и сонливость снимет, и не позволит отвлекаться на то, чтобы привлечь чужое внимание. И если сделать эти два простых действия, то день пройдёт на высоте, пока другие отчаянно борятся за минуту славы.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю