Табуном по золоту: Тельцы, Козероги и Овны «порвут» денежный гороскоп на март

1-03-2020, 02:45 \\ Наука / Сверхъестественное

Астролог даёт оптимистичный прогноз на этот месяц для данных Зодиаков.

Несмотря на то, что самые холодные месяцы подходят к концу, целеустремленные и непоколебимые характером люди всё еще не готовы отпускать лидерство по заработку денег. Как пишет чешский астролог Пётр Ланц, Козероги, Тельцы и Овны «порвут» денежный гороскоп этой весной.

По словам астролога, такой оптимистический прогноз на март обосновывается тем, что несмотря на потепление и ослабление требований к заработку, усердие и «бронелобость» представителей данных Зодиаков всё еще востребована. Астролог считает, что в марте эта компания парнокопытных еще не раз «пройдётся табуном по золоту». Благоприятная новость заключается еще и в том, что линия активности по заработку не перебивается серьезными тратами или проблемами, которые требовали бы денежных вливаний (в расчёт не идут те траты, которые уже есть).

Астролог отмечает, что из-за невозможности дать достаточно достоверный прогноз на апрель, он не советует Зодиакам слишком сильно тратить накопленные средства. Если удастся заполучить лишнее, то его лучше откладывать на «черный день». Помимо этого, астролог подчеркивает, что на финансовый успех могут рассчитывать только усердные и трудолюбивые, так как именно к ним благоволит начало весны.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю