Нет худа без добра: Награда за трудности ждёт Тельцов и Весов в марте— астролог

24-02-2020, 15:43 \\ Наука / Сверхъестественное

Эти два знака весной наконец смогут расслабиться.

Февраль для Тельцов и Весов был сложным и тяжёлым временем. Но в марте всё изменится. За те трудности, которые пришлось пережить знакам, их ждёт долгожданная награда. Чего ожидать этим Зодиакам, рассказал астролог.

Тельцы в феврале пережили много трудностей, связанных со взятой на себя ответственностью. Для кого-то это рабочие обязанности, для кого-то — семейные. Но в любом случае в марте всем вложенным усилиям суждено окупиться. Те сферы, в которые знак вкладывался с большим усилием, и будут теми областями жизни, в которых можно ждать награды. Если Зодиак уделял много внимания отношениям, то его ждёт поддержка, любовь, подарки и сюрпризы со стороны второй половинки. Вероятно также путешествие с любимым человеком. А если знак больше вкладывался в карьеру, то «приз» ждёт в рабочей сфере. Такой прогноз обусловлен влиянием ретроградного Меркурия – в период такой фазы этой планеты все прошлые дела приходят к завершению и итогам, наступают последствия.

Весы гарантировано могут ожидать финансовой награды за старания на работе. Все вложенные в карьеру силы принесут свои плоды. Можно будет ждать повышения зарплаты — так как труд этого знака точно не останется незамеченным. Возможно также и повышение — в любом случае начальство обратит внимание на труды Зодиака и оценит их по достоинству.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю