Градус ревности: Тельцы будут самыми ревнивыми в конце февраля

21-02-2020, 22:00 \\ Наука / Сверхъестественное

Тельцы себе места не будут находить всю неделю.

Время, когда Тельцы подвластны Урану, делает их чрезмерно ревнивыми вне зависимости от поведения или действий партнёра. 

На работе у них будут финансовые затруднения - задолженности в заработной плате или кто-то попросит денег в долг. Это повысит градус напряжения и раздражения, что Тельцы будут неосознанно вымещать на близких. Для них важно всегда иметь деньги и быть обеспеченными, поэтому материальные трудности их угнетают, делая более резкими в выражениях. 

На эту неделю их характер станет невыносимым, и это принесёт ссоры с партнёром. Пара Тельца может даже прийти к выводу, что лучше какое-то время избегать его, чтобы не накалять обстановку, но это только усилит подозрения Тельца, что его партнёр завёл себе другие отношения.

Если дойдёт до того, что Телец захочет проверить сообщения или контакты своего партнёра - не стоит злиться в ответ на это и считать это проявлением недоверия. Хотя подобное желание и связано с недоверием, больше оно связано со страхом потерять свою вторую половинку. 

Тельцам в этом случае стоит взять себя в руки и передержть всё в себе, не вымещая негатив на близкого человека, а партнёру Тельцов стоит отнестись к этому с пониманием. После такой вспышки злости и негатива Тельцы сами придут мириться, главное  не отталкивать их в этот момент и не обижаться. Тельцы в какой-то мере утратят способность понимать, что чувствует другой человек - их всецело поглотят собственные чувства. Это также может помочь в работе, особенно если она творческая - то состояние Тельцов поможет найти изюминку и сделать проект особенным.

Градус ревности спадёт с началом марта, когда пара сможет согласовать необходимые моменты в отношениях и выйти на новый уровень доверия.

Поделиться новостью:
Главное за неделю