Основной инстинкт: Женщины-Овны удивят мужчин 19 февраля

19-02-2020, 11:51 \\ Наука / Сверхъестественное

Венера запустит период любви.

Женщины-Овны лидеры в отношениях. Заводят знакомства, находят мужчин и доверяют сердце только одному. Им просто говорить о своих чувствах и размышлять о будущем. Главное, что основной инстинкт женщины-Овна скрывает тайны. Пылкий нрав и весёлый смех привлекают мужчин, а умение прятать козыри в рукава делает представительниц знака Огня мечтой.

19 февраля звёзды помогут Зодиаку стать женщиной, за которой будет стоять толпа ухажёров. Венера приблизит успех у противоположного пола и поможет без усилий стать королевой. Не стоит наряжаться в длинные платья или искать обувь с каблуком – это всё лишнее. Природные задатки и внутренняя красота Овна сделают женщину Зодиака желанной. Планеты в переходе с 13 на 14 градус указывают, что известность упадёт с неба, но стоит знать об одной трудности. Из-за чрезмерного внимания мужчин, стоит ждать проблем в отношениях с женщинами. Стоит опасаться женщин-соперниц или ревнивиц с Зодиаком Телец и Весы.

Если же Овен выскажет позицию – проблемы улетучатся. Женщины-Овны удивят мужчин 19 февраля, если к шарму прибавят таланты и умения. Творчество поможет раскрыться и умножит поклонников. Звёзды подарят спутника с творческой профессией. Это может быть Скорпион. Отбросив предрассудки можно создать крепкий союз и успешную пару. Поэтому важно не отвергать ухажёров и оставить право выбора себе любимой. Звёзды не подстрекают делать выбор в сторону одного человека, но того единственного пошлют женщине-Овну 19 февраля.

Поделиться новостью:
Похожие новости
Главное за неделю